Организация питания в образовательной организации

• Диетического меню в школе не предусмотрено, так как в 2022 - 2023 учебном году нет детей, нуждающихся в диете. Все дети питаются по основному меню.

• Голдырева Инна Германовна Понедельник
      с 16-00 до 18.00
      356-54-54
      s_66@edu54.ru

Нормативно-правовая документация и документы организации
    • Площадь обеденного зала школьной столовой составляет – 35,6 м2.
      В зале размещается 40 посадочных мест.
      Капитальный ремонт столовой проведён в 2012 году (в том числе оснащение оборудованием согласно новым требованиям)
      Питание организовано МБУ г. Новосибирска «Комбинатом питания»
      Столовая работает на сырье.
      Ежедневно охвачено горячим питанием около 85% всех обучающихся
      В меню включены первые и вторые блюда, напитки, хлебобулочные и кондитерские изделия, фрукты, шоколад, конфеты.

• правильное питание (PDF; 971.91 Кб )

Завтрак 2б класс

4 класс за приемом пищи