Решаем вместе
Лыжня России
С праздником
Роспотребнадзор напоминает о профилактике кори
Выборы президента России
Тамплон Валентина Александровна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Обучение русскому языку 14.09.2023

Приглашаем на обучение русскому языку

«горячая линия» по вопросам организации питания в школах 04.09.2023

С 04 по 15 сентября 2023 года будет организована работа «горячей линии» по вопросам организации питания в школах

«Марафон  доверия. 2023» 28.03.2023

Проведение Всероссийской добровольческой онлайн-акции «Марафон  доверия. 2023» (далее  -  Акция), приуроченной  к  Международному  дню  детского телефона доверия (17 мая).

Безопасный Рунет 20.02.2023

В нашей школе, как и во всей области с 7 по 14 февраля прошла Неделя безопасного Рунета. Задача этой недели была познакомить учащихся и родителей с теми опасностями, которые могут подстерегать в интернете.

Каждый ребёнок должен знать 15.02.2023

Прокуратура Ленинского района г. Новосибирска разъясняет

Кукольный театр 01.02.2023

Сегодня в нашей школе состоялись спектакли школьного Кукольного театра.

Кнопка VK МБОУ СОШ № 66